Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
39 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новая современная квартира для гостей нашего города.
В ней нет ничего лишнего, но есть все необходимое!
Она идеальна для тех, кто любит путешествовать на автомобиле (возле дома бесплатная парковка)
Ближайшая остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку курорта, в 400 м от дома.
В пешей доступности центральный рынок, Пятерочка, курортный парк, питьевые бюветы с минеральной водой.
В квартире 4 спальных места (двуспальная кровать + удобный раскладывающийся диван), спальные места расположены в разных помещениях, изолированы друг от друга.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаровательная улица, 14
был на сайте: 15 минут назад
Россия, Ессентуки
участник с февраля 2020
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Злата
январь 2023
Злата
январь 2023
27 января 2023
Достоинства:
Очень славная квартира, солнечная, уютная. Удобная кровать, после долгой дороги хорошо выспались. Чисто, есть мыло, шампунь, свежие полотенца. Если будет возможность ещё раз вернуться в Ессентуки, то только к Елене.
Елена, хозяин жилья
Злата, благодарим за высокие оценки, ждём вас снова!
Евгения
октябрь 2022
Евгения
октябрь 2022
29 декабря 2022
Достоинства:
Фото соответствует действительности! Особенно хочется отметить чистоту.
Елена, хозяин жилья
Евгения, спасибо за отзыв и в свою очередь благодарим вас за аккуратное проживание и идеальный порядок в квартире.
Лариса
октябрь 2022
Лариса
октябрь 2022
29 октября 2022
Достоинства:
Центральный рынок в шаговой доступности, хозяйка внимательная, бесконтактное заселение очень удобно, в квартире тихо.
Недостатки:
Отдыхали в октябре, в квартире было прохладно, прибавили температуру на котле отопления, но так как на полу в кухне и коридоре положена плитка, пол очень холодный. В ванной комнате также прохладно. Это чисто субъективное мнение, мы любим тепло.
Елена, хозяин жилья
Лариса, благодарим вас за то, что нашли возможность оставить отзыв о нашей квартире. Спасибо, что отметили положительные моменты. Вы останавливались в нашей квартире в прекрасное время года - золотой октябрь, в эти дни была температура воздуха +14+16 градусов. Обычно в такую погоду отопление в помещениях ещё не включают. Но мы для комфорта гостей оставили температуру котла 40 градусов. Также в квартире есть дополнительный обогреватель и тапочки на толстой подошве. При вашем выселении все окна квартиры были открыты, если в квартире было бы прохладно, то навряд ли бы вы открывали все форточки.
Пользователь
октябрь 2022
Пользователь
октябрь 2022
20 октября 2022
Достоинства:
Чисто, современно, детали и интерьер со вкусом, жить комфортно. Соответствует описанию и комментариям. Отдыхали с ребёнком. Рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Бажена, благодарим за высокие оценки нашего гостеприимства и положительный отзыв о квартире.
Анна
сентябрь 2022
Анна
сентябрь 2022
8 октября 2022
Достоинства:
Заселились и выселились без контакта легко и просто, жили с 30 сентября по 7 октября. Хозяйка очень милая и приятная, заботливая ! Посоветовала куда лучше сходить и где можно вкусно покушать (в квартире есть буклеты с доставкой еды), не навящево интересовалась все ли нас устраивает, предложила включить отопление т.к. похолодало резко. Фото полностью совпадают с действительностью. В квартире чисто и уютно, есть всё . Мы были с маленьким ребёнком для нас и горшок нашёлся, книжки и игрушки. Дом новый как мы поняли район вот только только застраивается, чистый и ухоженный собак нет,площадки почти около каждого дома ,соседей не слышно вообще. Приедем ещё раз и забронируем именно это жилье)
Елена, хозяин жилья
Анна, благодарю за отзыв о нашей квартире, а также за порядок и бережное отношение у нашему имуществу. Будем очень рады встретить вас вновь!