Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь11 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты "Вершина"- это нечто больше, чем съемное жилье. Это - выдающееся гостеприимство, стиль и комфорт. Место куда хочется вернуться! Вас ждет стильный интерьер, новый дом, чистый подъезд, парковка, вся необходимая техника, продукты для завтрака и косметические принадлежности. Квартира находится в центре, в непосредственной близости к курортной зоне. Вы быстро доберетесь в любую часть города.
Квартира рacпoложена нa 11 этажe 11 этажного дома. Из квартиры открывается шикарный вид на горы! B шaгoвой дoступнocти наxoдится торгoвый центр Bepшина, супермаркет Перекрёсток, остановки общественного транспорта, в 10 мин. ходьбы Курортный парк, Нарзанные бюветы Ессентуки 4 и 17, санатории Калинина, Россия, Нива, Исток, Казахстан, кафе и магазины. Квартира оснащена всем необходимыми для комфортного проживания. Квартира оснащена всем необходимыми для комфортного проживания, полностью меблирована, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, двухместный диван со спальным местом 140 ×200 с ортопедическим матрасом.Есть вся необходимая посуда и бытовая техника. В квартире имеется цифровое ТВ, Wi-Fi, утюг, фен, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер, гладильная доска, чайник, холодильник, постельное белье и набор полотенец для каждого гостя.
На июль 2021 есть свободные даты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 337/3
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7июнь 2026
Анна
9,7июнь 2026
13 июля 2026
Достоинства:
- расположение. До центрального парка 10 минут пешком До вокзала минут 20. Рядом есть магазины и кафе. - Вид с балкона шикарный, на горы. - В квартире все есть для комфортного проживания.
Недостатки:
- паутина осталась в углах - полотенца были только на 2-х человек. А нас было четверо.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Хорошее место расположение
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Всё отлично 👍🏼
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Великолепно