Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Ваше комфортное проживание - главное для нас!
Квартира расположена в курортной зоне г. Ессентуки, в тихом спальном районе, котоpый считается одним из лучших paйонов гоpодa. Двухкомнатная квартира в новом доме с улучшенной планировкой на первом этаже из семи. Современная, стильная, уютная квартира с высокими потолками, площадью 80 кв. М., с двумя изолированными спальнями, двумя санузлами (один с ванной, унитазом и гигиеническим душем, второй с унитазом и раковиной). Автономное отопление. Окна выходят на две стороны дома в тихий зелёный двор. Имеется лоджия и балкон. Бесплатная парковка во дворе.
Удобное местоположение, расстояние до питьевых источников «ессентуки 4» и «ессентуки 17», расположенных в курортном парке, составляет 1, 2 км, в 15 минутах прогулочным шагом.
Рядом – три лечебно-оздоровительных соседа: санатории «украина», «казахстан» и «металлург», а это значит, что вы в любое время года можете пройти весь комплекс лечебных процедур, без проживания в санатории.
В шаговой доступности магазины «пятерочка», «магнит косметик», «мясо фермерское», кафе и ресторан, остановка общественного транспорта. Двор очень чистый, зелёный, в нем приятно гулять и проводить время. Имеется несколько детских площадок.
К услугам гостей новая мягкая мебель, кровать king-sizе повышенного уровня комфорта 180х200 с ортопедическим матрасом, интернет (wi-fi), smart телевизоры. Просторная кухня-гостиная 20 кв. М. Оснащена всеми необходимыми кухонными принадлежностями. Стоят фильтpы для вoды.
При проживании от 7 суток смена белья 1 раз в семь суток по требованию.
Для вашего удобства действует бесконтактное заселение! Инструкцию по заселению гость получает в день заезда.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 81к3
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Квартира большая, удобная и красивая! Хозяйка - очень приветливая, всегда на связи. В квартире большая кровать и два дивана - комфортно спать. Два санузла, балкон, есть вся необходимая бытовая техника, посуда для приготовления. Рядом магазин Пятерочка, Магнит Косметика, фермерский магазин и палатка со свежими фруктами (палатка во дворах, за домом). Рядом только новые дома, есть салон красоты, парикмахерская, маникюр, химчистка, пункт Озон и WB, языковые курсы для детей и развивашка до 7 лет, есть ресторан. В 10 минутах пешком на ул. Орджоникидзе есть фитнес клуб, курсы для детей и большая кондитерская - отлично для детворы, т.к. интересно украшено сказочными персонажами. В 10 минутах также находится санаторий Казахстан - там можно ходить в бассейн и лечиться. В пешей доступности источники и курортный парк. В квартире автономная система отопления - очень удобно. В жаркую погоду совершенно не жарко, комфортно. Заселение бесконтактное. Есть возможность раннего/позднего заезда и выезда по договоренности. Я рекомендую квартиру для отдыха!
Людмила, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за прекрасный развернутый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашей квартире, и в целом в Ессентуках! Нам было приятно встречать Вашу семью. Вы очень аккуратные, бережливые и порядочные гости. Приезжайте к нам еще, будем рады Вас видеть!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Просторно, чисто, отличное местоположение, оборудованность типа всяких вилок-стаканов, моющих средств и остальных телевизоров полная, ничего докупать не пришлось, почти) Место рекомендуем, надеемся вернуться через год.
Людмила, хозяин жилья
Сергей , здравствуйте! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Нина
май 2025
Нина
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Квартира расположена в очень тихом и зелёном районе, дом новой постройки, кирпич. Рядом пятёрочка и много других магазинов. До центрального парка минут 15 пешком, в нём бесплатная минералка Ессентуки 4 и 17. Людмила нас очень оперативно заселила и разрешила попозже остаться при выезде, т к рейс был вечерним. Она отвечала на все вопросы, дала много информации по курорту и экскурсиям. Кровать очень удобная, качественный матрас. В квартире тепло, тихо, мы просыпались под пение птиц. Объехали все интересные места за неделю, тут очень удобно с точки зрения логистики. Ессентуки - самый спокойный и удобный город КМВ. 100% рекомендую!
Людмила, хозяин жилья
Нина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили нам теплый отзыв! Очень ценно, что Вы получили массу эмоций от посещения Ессентуков и КМВ. Мы будем рады видеть Вас снова!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира:чисто,уютно,продуманно все до мелочей. Прекрасное расположение:до курортной зоны 10 минут пешком,рядом магазины,кафе. Спасибо хозяйке за чудесный отдых,обязательно вернемся.
Людмила, хозяин жилья
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады таким гостям! До новых встреч!!!!)
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Отличная квартира рядом с парком. Всё идеально чисто, отличный ремонт и хорошая мебель. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Индивидуальное отопление. Людмила всегда на связи.
Людмила, хозяин жилья
Дмитрий, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Приезжайте, всегда ждём вас!