Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
405 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В распоряжении гостей 1 спальня, гостиная, обеденная зона, телевизор и хорошо оборудованная мини-кухня с микроволновой печью.
Квартира находится в 20 км от города Кисловодск и в 16 км от города Пятигорск. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 27 км.
Это любимая часть города Ессентуки среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 1
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2026
Сергей
10,0октябрь 2026
20 октября 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось. Уютно, вход в парк в 10 метрах от крыльца, тихо. Жили 7 дней, по вечерам сами готовили ужин, для этого всё есть. Неожиданный бонус вид из окна - Эльбрус. В хорошую погоду его отлично видно, особенно в левое окно. Нам повезло, почти все дни мы его видели утром и вечером. На фото вид из левого окна.) Фото квартиры есть в профиле объявления, они соответствуют. Рекомендуем.
Лилия
9,3август 2026
Лилия
9,3август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение
Недостатки:
нет
Татьяна
7,7июль 2026
Татьяна
7,7июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Нам нравится город — его улочки, парк, архитектура старинных зданий. Воздух, природа великолепны!!!
Недостатки:
Но вот то, что хозяйка не предусмотрела мелочи для удобного проживания, это очень огорчило. 🙁🙁🙁 На моих фото и в письме лично хозяйке всё отражено. Спасибо за уютную, чистую квартиру, своевременное заселение, наличие многих вещей для проживания. Но...... Фото на сайте не соответствует действительности. И это очень огорчило наше пребывание в этой квартире. Мы очень хорошо провели время, встретились со знакомыми и родственниками (это была цель поездки). Квартиру сняли для того, чтобы не утруждать родных и близких круглосуточным присутствием на их территории. Днём всё было великолепно. Но вот ночь одному из проживающих пришлось проводить в очень неудобной позе. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Фото квартиры на сайте не соответствует действительности. Нужно заменить и доносить достоверную информацию.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алла
9,7январь 2026
Алла
9,7январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Расположение жилья очень хорошее. Живешь практически в курортном парке, рядом с бюветами.
Недостатки:
Нет недостатков