Комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, удобные подъездные пути, разнообразие ресторанов, центр курортной жизни — театр имени Федора Ивановича Шаляпина, курортный парк и бюветы с минеральной водой, все это в непосредственной близости к отелю.
В здании 4 этажа
Номера «Стандарт», «Двухместный комфорт», «делюкс» распологаются как на 3-ем, так и на 4-ом этажах отеля.
Все номера оснащены новой мебелью, телевизором, кондиционером, холодильником, набором посуды
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Прекрасный отель в центре Кисловодска. Минут 5 пешочком до Курортного парка и бюветов. Чистый номер. Новое белоснежные постельное бельё и полотенца. Чайник, чашки. Телевизор, холодильник. Вай-фай. Одноразовые тапочки, зубная паста с щёткой, шампуни, гель для душа. Отличное место!
Софья
5,7апрель 2026
Софья
5,7апрель 2026
5 апреля 2026
Недостатки:
Не прислали сразу код входа, час мурыжили , стояли ждали на улице, в отеле никакого персонала, платить за него надо в другом отеле, они предлагают бонусом в отеле бассейны, чистый лягушатник, впечатление подпорчено
Ольга
9,7март 2026
Ольга
9,7март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Очень приятный гостеприимный персонал
Недостатки:
Интерьер далеко не новый, но в номере чисто, прохладно.
Майр
9,7март 2026
Майр
9,7март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, чисто, персонал отзывчивый.
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Приехал вечером. Заселение дистанционно. На телефон прислали подробную инструкцию. Все возникшие вопросы решили оперативно. В номере чисто. Есть всё что нужно для комфортного проживания. Тихо и