Мы всегда рады видеть гостей в нашем отеле, к услугам наших гостей имеются современные номера с двуспальными кроватями в разных цветовых тонах а также номера с двумя раздельными кроватями и шикарный двухкомнатный люкс для романтического вечера!
Недалёко от отеля находится курортный парк с целебными источниками воды ессентуки №4 и№17, а также стадион спартак, в шаговой доступности ресторан и кафе, ж/д вокзал.
В номерах имеется телевизор, холодильник, душевая, кондиционер, гигиенические принадлежности а также чай и сахар, на каждом этаже куллер. Также недалёко находится кинотеатр
…
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгений
9,7июль 2026
Евгений
9,7июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Все хорошо
Арт Отель, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Приехали мы в Ессентуки на выходные дни. Там проходил винный фестиваль. На одну ночь остановились в Арт Отеле. Заселили нас на 2 часа раньше, за что мы очень благодарны радушному администратору на ресепшене. Отель находится вдоль оживлённой трассы, но нам это не помешало. Окна нашего номера выходили в противоположную сторону на стадион и новое колесо обозрение в парке. Машину припарковали возле входа в отель. Номер чистый, мебель хорошая. Для того, чтобы там переночевать одну ночь, всё отлично. Только хотелось бы предостеречь следующих постояльцев, что из разовых туалетных принадлежностей дают только по одному пакетику шампуня и геля для душа на человека. Мы привыкли, что в других гостиницах ещё в этот набор входит и зубные щётка и паста. С собой не взяли, поэтому пришлось покупать в Магните возле Курортного парка. В отеле не питались, поэтому о качестве еды у них ничего сказать не можем. В целом очень хорошо. Рекомендуем!
Арт Отель, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Лилия
10,0июль 2026
Лилия
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Грамотный, вежливый и приветливый персонал, очень доброжелательный! Заселили даже раньше.
Арт Отель, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Неплохой номер, но слышимость отменная)все шорохи коридорные будете слышать) Ещё из недостатков-это течь душевой кабинки, не стал уж разбираться откуда, но на полу образовывается лужа. Прошу обратить на это внимание.
Арт Отель, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Всеволод
10,0июнь 2026
Всеволод
10,0июнь 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Арт Отель, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!